форум команды "Deuce of Spades"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум команды "Deuce of Spades" » Закупки с сайтов » Закупка шаров MadBull


Закупка шаров MadBull

Сообщений 31 страница 60 из 91

1

В последнее время стало сильно заметно падение качества шаров Garder... еще будучи в Грозе мы обсуждали вариант перехода на MadBull.
Рома имел предварительную договоренность со Штурмовиком, что тот привезет 0.28 шары по цене 400 за пакет, если мы возьмем не меньше коробки (15 пакетов)

Я готов взять 4 пакета. На форуме Грозы уже другие писали о готовности, но все же прошу продублировать информацию и тут.
Кто еще готов и сколько?

31

И так, в пн-вт Рэд заберет коробку шаров у Штурмовика. В след выхи прошу заказавших шары привезти денежку.

32

Шары у меня! В воскресенье привезу на трену.

33

Мужики! Чьи два пакета шаров у меня лежат? Кто не забрал еще?

34

по ходу это мои.
кому деньги за них?

35

Денежку Роме. На открытие привезу.

36

К Штурмовику идет партия мэдбулов. Цену ему пока не сообщили. Предлагаю отписаться - кому сколько шаров надо. Соберем заказ побольше и купим. К нам присоединится Астра, ДФБ. Думаю, Кинжал тоже.

37

Возьму 3 пакета.

38

Вобщем кроме меня и Рэда шары никому не нужны, как я понял...

39

Мне нужно 3 пачки 28

40

3 пакета 0.25

41

я пас

42

5 пакетов 0,25. Роман, деньги тебе?

43

сперва договорюсь чо как - потом деньги

44

мне 0.28

45

вобщем по 380р плюс доставка договорились. Щас собираю заказ между неск командами. готовьте деньги. доставка выйдет рублей 10 за пакет примерно. там сочтемся

46

Ок!

47

Деньги подготовил.

48

Народ, давайте денежку. Можно перечислить на карту сбера
сбербанк 5469540010034484
Возная Юлия Рашитовна

Несите и перечисляйте из расчета 390р/пачка. Это цена с доставкой.
Андрей, я тебе еще 2 тыщи должен, вычту из них. Остальные переведу тебе на карту, норм?

49

ок.   4276 5400 1267 3012 сбербанк

50

ОК, вечером завезу.

51

Постараюсь перевести завтра.

52

Деньги переведены.

53

забыл сказать. Шары 28ые у меня. 25 наши шары у Андроида, забрать постараюсь на выходных. Кто едет на ночную - попросите заранее Андроида привезти вам наши 25ые шары. Наших там пока только 6 пачек. Еще две пачки Штурмовик обещал прислать чуть позже. 28ые шары можете забирать.

54

Созвонился с Андройдом, шары заберу у него на зомбях.

55

У меня 2 пакета 25х шаров чьих-то. Кому штурмовик недодал шары?

56

наверно Мишины.

57

Смутно припоминаю, что шары действительно мои.

58

у Штурмовика есть шары мэдбул 0,25-0,28-0,3. Стартовая цена 500, за опт скидка как обычно. У меня шаров пока хватает, если кому-то надо - собирайте заказ для скидки.

59

Ок, я в теме, кто ещё? Пока готов взять три пачки, напишите плиз кто сколько хочет взять, может и больше возьму.

60

астра и дфб уже затарились, попробуй кинуть клич на самарской, если хочешь


Вы здесь » форум команды "Deuce of Spades" » Закупки с сайтов » Закупка шаров MadBull