форум команды "Deuce of Spades"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



A&K m249 para

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Никак руки не дойдут
Корпус гира база АиК
Мотор Гардер Инфинит
Проводка акустика 2 мм
Микропереключатель СА
шестерни и антиреверс элемент 300%
Втулки стальные 8 мм, на моторной - базовые подшипники 8мм
Пружина м150 подсевшая
Направляющая гардер
Поршень GP полиацетатный  белый
Цилиндр, голова цилиндра, нозл - гардер обычные (в планах борап система постаить)
Временно стоят нозл, камера и резинка хопа базовые, поменяю с сезону на СА
Стволик ванарас 6.03 363, к сезону поставлю стальной 509

32

Появилась проблема с пулеметом: пока нозл находится в отведенном положении в камеру хопа успевают попасть 2 шара, которые и выстреливаются. При этом проблема присутствует только при сильно подкрученном бункере. То есть если бункер подкручивать не сильно - все ОК, стреляет как надо. В целом, видимо, проблема связана с чрезмерной расточкой отверстия в которое поступают шары на камере хопа. Планируемые меры: снять замедлитель с шестрени; поставить гардеровский таппет, т.к. у родного угол не прямой. В итоге это должно привести к тому, что нозл будет отводится не так далеко, может в какой-то степени исправит ситуацию. Может еще что-то посоветуете?

33

имхо гирбокс не трогай, ищи проблему в хопе-резинке.

Отредактировано Андрей (2013-04-14 17:29:56)

34

иногда, если резинка со стволиком очень туго вставляется в хоп, резинка как бы натягивается хопом на стволик и юбка резинки расширяется. Мож что-то подобное произошло?

35

Вполне возможно, Так как системовская резинка достаточно толстая, по крайней мере у меня так было.

36

убедись что нозл правильно ходит, и вообще ходит
убедись что хоп ап вплотную к гирбоксу

37

Что-то опять пулемет не работает.. Просто отказался стрелять. При нажатии на спусковой крючок - никакой реакции. Видимо дело в проводке. (батарейку проверял - заряжена).

38

Если нет никакой реакции - 100% электрика. Базовые микрики часто не держат нагрузку, поэтому я в пулеметах ставлю стартерное реле.

39

http://www.black-wolf.ru/forum/22-obshc … chaya-tema

40

Да, интересная ссылка. Написано много, будет чем заняться долгими зимними вечерами:)

41

Ты давай как ко мне приедь как нибудь в сентябре, мы его тебе к закрытию в порядок приведем. А то как мы без пулеметчика то?

42

Я его уже товарищу Штольцу сдал. Надуюсь хоть он то заставит эту хреновину работать как надо!

43

Должон.
:D