форум команды "Deuce of Spades"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум команды "Deuce of Spades" » Полный офф » Консервы


Консервы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ирп конечно хорошо, но для тех, кого не устраивает его содержимое (частично или полностью), предлагаю делиться опытом по поеданию консерв различных производителей. Описываем название, производителя, вкусовые качества, цена, где покупали. Один человек - один пост, который будет редактироваться, по мере поедания новых консерв.

2

Многолетний походный опыт показал, что тушенку следует брать только Йошкаролинскую говяжью высший или 1 сорт. Кашу можно брать абсолютно любую. Надпись "с мясом" можете игнорировать, от мяса там обычно одно название. С норм мясом щас почти не найдешь. Потом эти две банки (тушняк и каша) смешиваются в котелке, греются и сжираются в два лица. 1 порция каши (сытная порция) это полбанки тушенки и полбанки каши.
http://i43.tinypic.com/9atg08.jpg
Тушенка есть на рынках, в магазинах нередко вижу. Внимтаельно читайте этикетку, с похожими этикетками бывают и других производителей. Тушенка 1 сорт и высший особо не отличаются, по крайней мере я разницы не увидел. По цене разница рублей 8. Так что смело берите любую.
Каши беру главпродукт, но опыт показывает что любая каша одинакова. Как правило беру гречку, но и рис идет неплохо.

ЗЫ. Если не верите - посмотрите на мою аватарку :)

На дневную игру всегда обхожусь бутерами с салом. Раньше брал вареные яйца. Так же можно напихать в карманы сдобные сухари Киевские с изюмом (брать только в картонной коробке, в пакетах говно). Жесткие, грызутся долго и неспеша, хорошо забивают голод, без проблем таскаются в карманах, не мнутся.

Так же много лет беру фасоль в томате от Хайнц. Превосходное блюдо, сладковато-соленое. С одного захода съесть большую банку трудно. В том году появились и маленькие банки.

Отредактировано Инженер (2013-04-09 17:46:16)

3

Капитан Морей.Лосось с овощами по-итальянски в том.соусе, цена в районе 80 рублей., есть еще в по-мексикански, но первый вариант понравился больше, очень не плохое второе, сытно и вкусно. Купить в больших продуктовых (ашан, карусель)


Вы здесь » форум команды "Deuce of Spades" » Полный офф » Консервы