форум команды "Deuce of Spades"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум команды "Deuce of Spades" » Закупки с сайтов » Закупка изотоников


Закупка изотоников

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пришли мне долгожданные изотоники, попробовал, зачетно! Кому надо - отписывайтесь. Шли долго, заказ хз когда будет. Поэтому думаю лучше сделать заказ сильно заранее чтобы пришло с гарантией к началу сезона. То, что вы у меня пробовали последний раз это другой изотоник, мне такой не понравился. А первый я пил вот такой. Сейчас есть три тубы, но это мне не факт что хватит на сезон :) так что готов заказать вам. Он гораздо вкуснее, нежнее и приятнее чем то что вы последний раз у меня пробовали. Выходит по цене чуть меньше 300р за тубу, в ней 20 таблеток, одна таблетка идет на 0,35-0,75 л воды, по вкусу. Я кладу две на полуторку, самое то. Вобщем отписывайтесь, как запустят заказ - отпишусь.

2

Предварительно одну. Посмотрю в командировке - может будут такие в магазинах.

3

Смог достать такой изотоник: http://highfive.co.uk/product/hydrate/zero-xtreme вкус Berry
На вкус значительно приятнее того, что я давал пробовать раньше. Привезу на продажу 3 тубы. В тубе 20 таблеток, таблетка на поллитра. Мне вышло по 10 долларов за тубу, так что отдам по 300р. Кому надо?

4

4 штуки заверните плиз :flag:

5

есть только три)

6

Давай три)


Вы здесь » форум команды "Deuce of Spades" » Закупки с сайтов » Закупка изотоников