форум команды "Deuce of Spades"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум команды "Deuce of Spades" » Ремонтная мастерская » Аккумуляторы и переходники для них


Аккумуляторы и переходники для них

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ребята, вопрос!

У меня на подходе g&p m4a1 (SCAR со сломаным переключателем огня поехал на гарантийный ремонт), у них аккум в трубе приклада
http://sd.uploads.ru/t/7z5S9.jpg

Полезет ли туда вот такой мини? (по вашему опыту)
http://sd.uploads.ru/t/Wae3F.jpg

Если нет, то какой акум покупать (форма) или может быть у кого есть на субботу взаймы? И я так понял что там коннектор другой и нужен переходник, есть ли у кого такие переходники?

Отредактировано 13 (2014-09-01 22:42:11)

2

дам акк. вези все, посмотрим и решим проблему

3

Все придумано до нас, если хочешь навернуть м-ку , обращайся. Твой пример в трубу не полезет, но ты уже это и так знаешь, если привод на руках. В зависимости от тюна тебе нужен ли-по аккум 7.4В или 11.1В формата палка. Скажи что будет с приводом в дальнейшем в плане тюна, я скажу какой брать аккум с точностью до модели.

4

Dwarf
Уже нашел аккумы 7.4 в приклад, под м серию. Планирую сделать 150, полагаю надо приклад с полостями и батерфляи в него на 11.1 липошные. Я прав?)

5

для 150 да, уже надо 11.1, 7.4 не вытянет
чтобы комфортно сунуть 11.1 в приклад, он желательно должен быть с боковыми отсеками, в трубе сам аккум, в боковом отсеке ключ, так просто удобнее.  Если приклад без боковин, то можно все в трубе уместить, но приклад будет выдвинут почти на максимум всегда, хотя у большинства он всегда выдвинут далеко, со сложенным прикладом удобно разве что полуруким полуросликам, это если правильно прикладываться..... Есть вариант приклада-весло, но он актуален только на м16 или спр. В общем, какой приклад сейчас?

6

еще можно подсумок на приклад, но это на любителя

7

Dwarf
Как на картинке выше приклад. Надо будет с полостями искать. А кто что скажет про ключи которые идут в одном корпусе с коннекторами?

8

Ключ не может идти в корпусе вс коннектором (типа включил между аккумом и приводом и профит). Ключу нужны еще провода от контактной группы. Если надо доработать электрику - обращайся, сделаем. Надо только найти правильные провода, потому как я больше не заказываю (мало потребности в них). Если будешь брать какой аккм с хоббикинга, то можно будет его заказать и провода в придачу.

9

ну если тебя не будет смущать приклад, выдвинутый на предпоследнее деление, то можно и этот оставить, а так прикладов полно с боковинами, если сильно хочется... ключ можно купить готовый, можно сделать самому, что дешевле и не хуже при прямых руках, с этим тебе тут могут помочь. Провода можно и тут купить, просто не такие красивые, как там, впрочем на скорость не влияет.

10

Тигр
Как руки дойдут до тюна, обращусь ))
Dwarf
Провода какие нужны? Медь? еребро?

11

по тюну можешь и ко  мне обратиться
провода все медь, бывает посеребреная, но это больше понт

12

медь только бескислородная для теплого лампового страйкбола! :)


Вы здесь » форум команды "Deuce of Spades" » Ремонтная мастерская » Аккумуляторы и переходники для них