форум команды "Deuce of Spades"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум команды "Deuce of Spades" » Ремонтная мастерская » Тюнинг m4 от G&P


Тюнинг m4 от G&P

Сообщений 31 страница 60 из 60

1

Ну что же ребята. Добрался я наконец до сайтов с тюнингом и глаза мои разбежались.. Столько всего что и непонятно кто лучше производит.

Прошу по каждой позиции сбора гирбокса отписывать свои рекомендации, а я буду их в это сообщение самые лучшие дополнять и следовательно потом заказывать небольшими партиями.

Тюн хочу качественный, пусть будет чуть дороже, но надолго. 150-160 не больше.

Гирбокс: Modify Torus 8мм V2 усиленный http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=71724 (с последующим переездом на вторичку под пружину 100-120) (TitaN - как появится в наличии сразу же покупается)
Шестерни: Усиленные Стальные SHS Super Shooter 32:1 (Полнозубые)
Мотор: SHS Long Type High Torque
Цилиндр:                       SHS (цельный)
Голова цилиндра:
Поршень: ??? (жду шестерни)
Голова поршня: SHS Super Shooter (с подшипником)
Хоп ап: ProWin для М серии
Резинка хоп апа: ??? (скорее всего фиолетовая прометеус)
Направляющая пружины: SHS Super Shooter (с подшипником)
Пружина: Modify SP140
Таппет: http://shop.ehobbyasia.com/upgrade-part … 6-aeg.html
Селектор: Modify
Стволик: 6.03 509мм Prometheus (под глушитель 150 мм)

Отредактировано 13 (2014-11-11 21:02:46)

31

Давно было дело, но имеются в наличии. сечение внешнее 3,5. Полезут ли в гир или все же посмотреть потоньше провода?
http://sa.uploads.ru/PC5lT.jpg

32

если внешнее 3,5, то полезут

33

13 написал(а):

Гирбокс: Modify Torus 8мм V2 усиленный http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=71724 (с последующим переездом на вторичку под пружину 100-120) (TitaN - как появится в наличии сразу же покупается)
Шестерни: Усиленные Стальные SHS Super Shooter 32:1 (Полнозубые)
Мотор: SHS Long Type High Torque
Цилиндр:                       SHS (цельный)
Голова цилиндра:
Поршень: ??? (жду шестерни)
Голова поршня: SHS Super Shooter (с подшипником)
Хоп ап: ProWin для М серии
Резинка хоп апа: ??? (скорее всего фиолетовая прометеус)
Направляющая пружины: SHS Super Shooter (с подшипником)
Пружина: Modify SP140
Таппет: http://shop.ehobbyasia.com/upgrade-part … 6-aeg.html
Селектор: Modify
Стволик: 6.03 509мм Prometheus (под глушитель 150 мм)

Бокс модифай брать нет смысла, базовый гп продержится, пока титан будешь ждать.
Голова цилиндра у новых гп базовая годная, скорее всего твоя не исключение.
Голова поршня у тебя хз какя, у тебя гп люксовой серии, хз, что там, я бы сперва проверил....
Таппет и Селектор плейт у тебя базовые нормальные, не надо их менять.

Паш, перед тем как что-то планировать по тюну, взгляни хоть раз на бокс свой изнутри, можешь мне принести, я гляну.

34

Я намеренно собираю полностью новый гир, чтобы в случае чего этот гп был запасным в сборе и готовый к установке. Не хочу в него лезть так как работает он очень даже. Поэтому все это осознано.

Отредактировано 13 (2014-11-11 23:49:09)

35

тогда ты забыл про контактную группу, механический предохранитель, отсекатель одиночки, антиреверс, набор пружин для всего этого, спусковой крючек, нозл и шайбы под шиминг.
ты можешь поставить стволик от прометей на 407мм, встанет впритык, не придется брать глушитель, +10см ствола 6.03 не дадут тебе заметного улучшения, тем более на автомате, только большие габариты и неудобство.

Отредактировано Dwarf (2014-11-12 01:30:00)

36

Modify Torus 8мм V2 усиленный  без напильника не влезет в боди, + у него свой хитрый таппет.
фиолетовая прометеус сейчас кака.
селектор подбирают к боксу.
хоп-ап менять особого смысла не вижу, а если и менять то в паре с нозлом, последнее время хвалили лонекс и прометей (оч.дорого).

37

Из резинок хо-ап советую pdi на лето и gg на холодное время.

38

к слову, у меня есть набор шайб для 4мм осей. Если вдруг будешь брать шестерни с такими осями, шайбы дам.

39

Всю мелочевку взял модифаевскую, думаю будет нормальной.
Про тапет знаю, он идет в комплекте с гиром, про напильник тоже читал, но по отзывам там немного в паре мест нужно подработать, думаю проблем не возникнет серьезных.
По нозлу я полагаю надо его брать после приезда камеры хопа и гира, поэтому пока не покупал
По резинкам надо посмотреть где есть, пока что везде только прометей в наличии (у штурмовика gg есть зеленая морозостойкая, а пди и систему пока не нашел)

Отредактировано 13 (2014-11-12 08:49:16)

40

Уникальность таппета там достигается напильником минут за 10, 2 лишних выемки, это ерунда... Контактную группу и отсекатель лучше всего брать от одного производителя, меньше риск дальнейшего гемора. Нозл нет смысла брать после камеры, что тебе это даст наверное только ты знаешь... Нозлы практически все одинаковы плюс-минус, редко бывает, что нозл под нужный тип привода короткий, единично, а длинный укорачивается напильником. Впрочем, складывается впечатление что Паше виднее с высоты опыта, не будем мешать.

41

Паша, по моему ты выбрасываешь деньги на ветер.
Тебе хватит на данный момент: шестерни, поршень, резинку хопа, пружину, направляющую (если родная пластик), стволик.
Остальное у тебя есть, менять родной гир на модифай  смысла нет. 
По "титану" тебе Рома расскажет всё когда доделает.
Поправьте меня если где неправ.

Отредактировано Андрей (2014-11-12 12:09:33)

42

Паша, прислушайся к парням. Потратить дофига бабла ты еще успеешь, у тебя все еще впереди)
Синдром новичка - держите меня семеро! :)

Отредактировано Инженер (2014-11-12 12:15:01)

43

Он хочет собрать отдельный запасной бокс. Наверное он думает, что это как дроп-ин, вытащил старый, вставил новый в одно движение. Паша, тебе надо разобрать привод м-серии, что бы пришло понимание, что бокс м-серии разбирается быстрее, чем вынимается из тушки....

44

"опыт - сын ошибок трудных" (с)
Паш, поменять в поле собранный гирбокс можно только в 3й версии. Во 2 версии это требует разных отверток и, в ряде случаев, паяльника. У эмки проще собрать нижнюю половину бодика с гирбоксом и менять его. У меня так реализован переход на цекубе версию. Либо собрать целиком бокс, но к мотору провода не паять тогда. В этом случае можно обойтись 2-3 отвертками или одной с разными насадками.

Отредактировано Инженер (2014-11-12 13:25:22)

45

Значит буду ориетироваться на твой вариант Ром )

p.s.
Мне очень отрадно что вы печетесь о моих тратах на те или иные вещи, но в данном случае я могу позволить себе это и я это куплю. Есть много факторов по которым я это делаю, при очередной встрче расскажу если будет интересно.

P.p.s.
Артур, у меня сложилось впечатление что ты болезненно реагируешь на то что я делаю не так как говорят ребята и ты.

Dwarf написал(а):

...Впрочем, складывается впечатление что Паше виднее с высоты опыта, не будем мешать.

Не стоит. Я прислушиваюсь к советам всех участников команды, за что вам благодарен, но окончательное решение за мной.

На вкус и цвет..

46

Да, действительно концепция нижнего рессивера в сборе с гиром отличный вариант. Собрал такое себе по совету Инженера- Доволен как слон.

47

13 написал(а):

p.s.
Мне очень отрадно что вы печетесь о моих тратах на те или иные вещи, но в данном случае я могу позволить себе это и я это куплю. Есть много факторов по которым я это делаю, при очередной встрече расскажу если будет интересно.

Зачем покупать запчасти которые тебе не нужны будут?

48

Андрюх, будет 2 гира и 2 ресивера. Следовательно нужен полный комплект запчастей для гира

49

для "титана" ?

50

Как только они появятся в продаже да, но пока беру модифай, которому тоже потом будет применение.

51

по совместимости запчастей для тиана тебе рома все расскажет.
модифаевский гир совместим с тем бодиком в который ты планируешь его засунуть? изучал тему?

52

Да, с небольшим напилингом лезет. Читал, изучал )

53

Ром, а ты уже с титаном возился?

54

в процессе. впереди переборка проводки и окончательная сборка

55

Ты не планировл мини обзор по этому делу сюда выложить? Было бы интересно почитать посмотреть

56

планировал, но врядли получится. обленился я чет совсем.
цилиндр с головой туда идеально подходит от Лонекс. Это со слов Аллигатора. То, что я ставлю Диману, приходится изолентой подматывать.

57

Мотор подешевле нашел, и вообще там подешевле.

58

У них там доставка только транспортными компаниями, это минимум 200-300 рублей. получается выгода теряется. что так 1500 - 1600, что так. Но магаз ничего так, что то новенькое, спасибо )

59

Кому интересно, сегодня путем преставления цилиндров опытным путем было установлено, что литой цилиндр с головой дает ± 4-5 м/с по отношению к стандартному. Повышается выхлоп на режиме очереди. Базовый замер 0,2 шаром был ±123 м/c, после получил 126-128 м/с.

хоп-ап proWin, стволик прометеус 6,03   509 мм, гирбокс стандарт от gp со всей начинкой.

Отредактировано 13 (2014-11-27 00:22:42)

60

Ребят ни у кого кнопки сброса магазина в сборе не завалялось лишней на м4?


Вы здесь » форум команды "Deuce of Spades" » Ремонтная мастерская » Тюнинг m4 от G&P