форум команды "Deuce of Spades"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум команды "Deuce of Spades" » Ремонтная мастерская » Труба приклада М серии


Труба приклада М серии

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребят, может завалялась у кого труба приклада с 6ю позициями? Позаимствовал бы для проверки совместимости с LR 300.

2

если тебе просто для примерки - могу дать

3

Ну яимею ввиду не разбирая свой привод ) зачем тебе эти лишние хлопоты ) со своего тогда сниму ) думал у кого лежит без дела)

Отредактировано 13 (2014-11-10 22:01:05)

4

Паш, поделись секретом, зачем брать лр300 и ставить на него трубу?

5

Ну я его взял скорее от безвыходности, т.к. это лучший вариант обмена скара. Трубу хочу попробовать потому что рамочный приклад тяжеловат несмотря на внешнюю легкость и вообще бодик у нее тяжелый достаточно.

6

Исходя из фотографий могу с вероятностью 146% сказать, что крепление там такое же, откидываешь приклад, вывинчиваешь винт и снимаешь всю конструкцию, труба надевается также. Одна проблема, у боди лр300 очень короткий хвостовик, труба там будет фиксироваться очень коротким винтом и за счет короткого хвоста жесткости будет меньше, но если хорошенько затянуть, то в принципе пофиг.
Тем не менее, лр300 с трубой от АР это будет адовый покемон, оставь лучше как есть, будет нормальная цкб игрушка.

Отредактировано Dwarf (2014-11-11 02:22:36)

7

В целом согласен с тобой ) не буду дергаться


Вы здесь » форум команды "Deuce of Spades" » Ремонтная мастерская » Труба приклада М серии