форум команды "Deuce of Spades"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум команды "Deuce of Spades" » Полный офф » Кухня на О-15


Кухня на О-15

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Предлагаю обсудить меню и закупки на О-15.
Для начала надо определиться с кол-вом людей в первую ночь и во вторую. Отпишитесь кто как.

В первую ночь возьму куриные грудки, замариную и в коптилку в фольге. К ним на гарнир можно настрогать салатик со сметаной и немного картохи или хлеба. Кто сделает картоху?

Во вторую ночь можно еще раз запечь мясо в коптилке или сделать шашлык, но мясо привезите те, кто приедет только на вторую ночь. По гарниру и остальному тоже озаботьтесь сами.

2

Я приеду 1, а уеду 2 после игры. Готов сделать картошку.

3

Паш, можешь взять еще овощей? Если сделать картошку в мундире, взять помидорку, огурки и зелень со сметаной, то получится отличный салатик к мясу. Возьмешь на себя такой салатик?
Я беру мясо для запекания в коптилке.
Вов, может возьмем еще завтрак на тех, кто в ночь первую остается? Хлеба буханку, палку копч колб, сыр. Кофе я возьму.
Выпивон каждый берет на себя?

На вторую ночь возьмите еду те, кто приезжает 2 числа и остается на 2 ночь.

4

Да, ок, эту тему я беру себе.

5

Возьму!

6

Кстати, по поводу еды в течении игры. Я у Рэкса заказываю ИРП по 350р, кому интересно? У него есть 4 и 7, я беру седьмые, они поинтереснее вроде бы. Описание в инете по каждому номеру можете найти сами. Если надо ИРП, обращайтесь. Рэкс ездит на газеле, поэтому если надо несколько, закажите заранее, чтобы он по паре штук возил, не перегружался.

Отредактировано Инженер (2015-03-22 13:21:16)

7

И так, на первую ночь я делаю мясо, Паша делает салат (картоха, овощи, зелень, сметана), Вовка берет все для бутеров на завтрак.
Кто из точно едущих на вторую ночь возьмет на себя кухню второй ночи? Можно сделать шашлык, можно опять же в коптилке сделать мясо. Коптилка будет.

8

Паша, сделай плиз картошки плюс на одного еще. я тебе отдам денежку. Т.е. картошки на 4 человек.

9

А Шашлык кто делать будет? Дим, ты хотел, или я путаю?

10

Я собираюсь приехать второго и уехать 3-его после завтрака/уборки лагеря.
Закупку шашлыка на вторую ночь возьму на себя. Надо только чтоб сказали, сколько в килограммах брать говядины. Если подскажете оригинальный маринад - замариную по рецепту, иначе стандартные лук+специи+айран
Могу куриный шашлык сделать, он в кефире маринуется часа за три и прямо тает во рту...

11

Денис, какой шашлык из говядины? Свинина онли!

12

Ок, свинина будет... какой вес? 3-4 кг?

13

я бы сказал 2,5-3

Отредактировано Инженер (2015-04-27 19:20:09)

14

Предлагаю добить купатами (я куплю и приготовлю) на 1-е число и если останется то и 2-го

15

Подумал, шампиньонов возьму еще помимо прочего

16

Давайте не будем чересчур набирать еды. Вечно остается ее навалом и жрем на завтрак, обед и ужин с полдником одно и то же. Предлагаю брать купаты только тем, кто уверен, что после мяса осилит еще и их. На всех не надо брать, только на особо готовых сожрать столько мяса за эти день и две ночи.

17

Готовлю мясо на себя, Пашу, Вовку, Женька и Боеслава (я ему должен). Паша, сделай пожалуйста картошку и салат на это количество людей. за Боеслава с меня возьмешь что причитается.


Вы здесь » форум команды "Deuce of Spades" » Полный офф » Кухня на О-15