форум команды "Deuce of Spades"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум команды "Deuce of Spades" » Планируемые игры » Super Contra-2. 5 сентября, Ульяновск


Super Contra-2. 5 сентября, Ульяновск

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ссылка
Планирую ехать на своем авто, беру Боеслава. Могу взять еще двоих, но сзади тестовато ногам. Могу разгрузить другие машины в плане багажа, если нужно
Беру на себя мясную часть меню.
Планирую стартовать в пятницу часов в 16.

2

Планирую ехать на своей с Мехзавода. Могу забрать 2-х человек (со снарягой большему числу будет тесно). Из продуктов хочу взять купаты нежирные, пиво, хлеб, вода, сыр, колбаса, паштет, чай, сахар. Столик, может возьму, но сложно (Если есть у кого - берите, а то одного мало). Беру два стула, набор из кастрюлки, поварежки, кружок, мисок, вилко-ложок. Беру решетку и мангал (мангала по заявке может быть два). Куплю пакет Угля на 5 кг+розжиг. Очень хочу поехать. Точно буду знать 3-4 сентября.

3

Еду точно, Либо вместе со всеми, либо один поздно ночью. Ближе определюсь.

4

Парни, дабы не было путаницы и мотания полупустых машин, давайте еще раз определимся со временем старта и машинами. Я могу ехать на своей. Стартую по плану в пятн около 16 часов. Беру Боеслава. Могу взять еще кого-нибудь, если вам не жалко ваши ноги на заднем сиденьи, или могу разгрузить по багажу чью-нибудь машину.
А могу с Серегой и на борт к кому-нибудь упасть.

5

Еду на машине, вместе со всеми. Двоих взять смогу. Беру стол, горелку, Ромины стулья, а так же глубокую чашку и посуды всякой малость. Коньячек или вискарек.

Отредактировано Рэд (2015-08-31 16:59:58)

6

Еду, под присмотром Ромы :-)
Беру бутылку коньяка казахстанского, граппу итальянскую.
Могу дополнительно взять стулья (до 3 шт.), треногу, котелок на 6л., чайник "полевой" на 4л. - так как еду не на своей, прикидывайте как это все укладывать :-)

7

Серег, у моей багажник нормальный. Свое накидаем и еще чужого наберем легко. Учитывая, что мы едем вдвоем, еще и на задние сиденья влезет легко что-нибудь. Так что по барахлу можно разогнаться и взять все что хочется для максимального комфорта.

Котелок брать есть смысл, только если кто-то будет готовить в нем что-то горячее. Чайник возможно есть смысл взять, заварить чаю и налить свежего в термосы, взять с собой в мертвяк. Или просто кипятка налить, чтобы можно было заливать какие-нибудь быстрокаши, быстросупы и прочую быстроснедь.


Вы здесь » форум команды "Deuce of Spades" » Планируемые игры » Super Contra-2. 5 сентября, Ульяновск