форум команды "Deuce of Spades"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум команды "Deuce of Spades" » Планируемые игры » Открытие сезона 2016 г.Саратов Реванш 23.04.2016-24.04.2016.


Открытие сезона 2016 г.Саратов Реванш 23.04.2016-24.04.2016.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://forum.airsoft64.ru/viewforum.php?f=83

Предлагаю поехать! Отзывы положительные. Мушкенум рекомендует.Там довольно хардкорный полигон, огранизатор очень лоялен к самарской песочнице и один из старых страйкболистов, которые проповедуют олдскульный-добрый страйк.

Я поеду! Взнос 550 р. на полигоне. Экономно можно сгонять. Прошу отписаться желающих, логистикой займусь.

2

Планирую.

3

Я бы съездил. Но у меня вопрос по финансам на данный момент очень остро стоит :-(

4

Поеду

из правил Саратовской песочницы:

4.1. Допускается использование участниками любого снаряжения и экипировки в стиле “Милитари” из числа имеющегося в продаже или изготовленного самостоятельно.
4.2. Единственное ограничение – обязательная внешняя схожесть игроков одной команды.
4.3. Откровенно “цивильные” наряды не допускаются.
4.4. Пистолеты - 120 м/с
Автоматы - 140 м/с с выставленным на 0 хоп-апом.
Пулеметы всех типов - 160 м/с с выставленным на 0 хоп-апом.
Снайперские винтовки - 172 м/с с выставленным на 0 хоп-апом. (при условии "вторички" и строго с одиночным режимом ведения огня).
*Скорости указаны при стрельбе шаром 6 мм - массой 0,20 грамм; 8 мм - массой 0,34 грамм.
**Скорости указаны уже с учетом погрешности, не допускается превышение указанных скоростей.
Для автоматов 141 м/с НЕ ДОПУСК

5

я пас

6

Я регистрируюсь 2-5

7

Ром, контакт командира - укажу твой?

8

Если я не поеду, есть ли смысл?) Кто точно поедет, пусть возьмет на себя исполнение обязанностей.

9

Зарегился http://forum.airsoft64.ru/viewtopic.php … 837#p32837

10

Кто едет, обратите внимание на пункт - "В тёмное время суток обязательно применение ярко светящихся трассирующих шаров,согласно правил".
Мне Тесла врезает диоды в камеру хопа. Сказал, что можно к нему обращаться по данному вопросу, нашим тоже сделает.


Вы здесь » форум команды "Deuce of Spades" » Планируемые игры » Открытие сезона 2016 г.Саратов Реванш 23.04.2016-24.04.2016.