форум команды "Deuce of Spades"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум команды "Deuce of Spades" » Планируемые игры » КФОР-2016. 6-7 августа.


КФОР-2016. 6-7 августа.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ссылка на игру. Отписываемся, кто едет-не едет.

2

не еду

3

Планирую. Жена рожает в эти даты )

4

Еду

5

Парни, срочно отписываемся кто едет!  https://vk.com/event122446705
Есть шанс получить халяву в виде бесплатной игры ) Надо регится как можно скорее. 1 июля уже розыгрыш халявы!

6

Планирую, вероятность 90%.

7

Полагаю, надо зарегить команду численностью 2-5 человек.

8

Еду.

9

Скорее всего еду! Очень хочу!

10

Зарегил команду.
Вступайте в группу и репостите сообщение. Может быть выиграем бесплатное участие.

11

Не еду

12

Ну что, на КФОР едем бесплатно!
http://airsoftsamara.ru/viewtopic.php?f … p;start=10

13

Думаю что должно получится, 90% еду.

14

Спасибо, парни, за игру! Это прекрасное чувство команды не передать словами. Трудно описать множество игровых и бытовых мелочей, которые мы делаем сообща и именно это создает ощущение единства и взаимопонимания.
Но, конечно, тяжко. После штурма базы нато в 3 часа ночи, я шел из мертвяка как черепаха. Сил совершенно не было. Тогда я сказал, что до конца игры больше никуда не пойду. Но к утреннему штурму передремал, и нашел силы. На штурме выжал из привода все, довел его до перегрева (раскалилась ручка от мотора, аккумы стали горяченными), шел на уровне с передовыми штурмовиками, прижимал головы по окопам. Жаль, что дальше не смог. Но счастлив, что мы все-такие снесли эту базу нато с флеком и шишигой. Что ни говори, а это то еще удовольствие! В который раз убеждаюсь, что мы - команда мечты.
После игры постиг состояние "выжат, как лимон". Спасибо огромное Сереге, что довез, довел до квартиры. Я едва держался чтобы не заснуть прямо на ходу. Сам бы точно не поехал за рулем, спал бы на полигоне. Сейчас, поспав два раза, более менее пришел в себя. Но с вами повторил бы это снова.
В полной мере раскрыл полезность наручного навигатора, который не надо каждый раз доставать и включать. Хоть полигон знаю достаточно хорошо, но водить сторону напрямки сквозь бурелом и пересеченку без навигатора не смог бы. Рельеф незаметно уводит в сторону, легко заблудиться. Поэтому на базу Албанцев мы вышли не прямо, а справа. А без навигатора увел бы черте куда. Ну и приезжих несколько раз провожал до мертвяка и на базу.
Оценил важность некоторых элементов комфорта на подобных играх, а именно - горячего питания и питья. Как ничто другое придает ощущение комфорта горячее жрачиво в желудке. Стал понимать Эгоиста, который носит с собой горячий суп в термосе. Отдельное спасибо кофеварам. (про купаты молчу))
Короче, спасибо всем еще раз, все было шикарно, хоть и тяжело. Жалею, что не участвовал с вами в предыдущих кфорах.
А вот картина, которую я застал, придя из мертвяка с ночного штурма.
Ссылка


Вы здесь » форум команды "Deuce of Spades" » Планируемые игры » КФОР-2016. 6-7 августа.