форум команды "Deuce of Spades"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Булава

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Так как по предварительной раскладке организаторов мы попадаем в местных жителей/туземцев, предлагаю одеться аля сомалийский пират. Исходя из нарытых фоток на них одето все подряд любая гражданская одежда (майки, шорты, брюки, рубашки и т.д.) присутствует и камуфляжные элементы (но очень редко и мало), главный момент одежда должна быть по проще, без сильной потрепанности (не рванина), просто старая (много раз стиранная :)). Разгрузы отсутствуют. На голове у некоторых присутствует чалма (но редко). Чтоб сильно незаморачиваться предлагаю одеть брюки(штаны)/джинсы/шорты (по длинее типо брижди) и рубашку (носят как с коротким, так и с длинным рукавом) /майку, на голову можно сделать чалму (как вепри на такистане сделали) разгруз оставляем дома, берем 3-4 механы (либо вообще 1-2 бункера и все) связываем их изолентой попарно, для второй спарки можно использовать сумку, которую на поясе носят (если есть)или можно сумку под сброс использовать, как вариант, либо сшить (эт я могу сделать легко, материал куплю вместе с материалом для чалмы в любом магазине ткани) сами же шары проще оставить в рюкзаке у тотема/идола, все равно заряжаться у него (если народ решит таскать ящик можно будет шары в ту же сумку запихнуть или в легкий рюкзак мой).  Ну вот как то так.

2

это сильно облегчает жизнь

3

Чалма - головное украшение,которое носят на Востоке.

Чтобы завязать чалму, не потребуется много подручных материалов, лишь шёлковый платок (или большой палантин, если он у Вас есть), булавки и, по желанию,украшения,чтобы сделать чалму роскошной и красивой.

Для начала сложите палантин или шарф пополам в ширину и накиньте на голову так, что концы свободно падали (!) на плечи. Перед этимвстаньте перед зеркалом, чтобы видеть, что Вы делаете.

Скрутите один из концов палантина, обмотайте его вокруг головы настолько, насколько позволяет длина полученного жгута и заправьте под слой ткани так, чтобы жгут не размотался. То же самое повторите и со вторым концом. Если ткань всё-таки вылезает, закрепите её булавками. Вообще рекомендуется закалывать булавками в любом случае, чтобы чалма не размоталась.

Готово! Теперь надо её украсить. В качестве украшений подойдути павлиньеперо,и простовырезка изблестящей бумаги. Здесь всё ограничивается Вашими предпочтениями и воображением. Если идей нет, то найдите в поисковике изображения чалмы и попытайтесь украсить её по образу и

4