форум команды "Deuce of Spades"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум команды "Deuce of Spades" » Для рекрутов » Резюме


Резюме

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Свои резюме оставлять здесь.

2

ник Инженер. В страйкболе с 2007 года. Был командиром Вектора, Грозы. Командовал взводом несколько раз на крупных играх. Организовывал приватные игры и учавствовал в организации Закрытия-2012. Характер скверный, женат. Склонен к неожиданным выплескам инициативности и самодеятельности.

3

Инженер написал(а):

ник Инженер. В страйкболе с 2007 года. Был командиром Вектора, Грозы. Командовал взводом несколько раз на крупных играх. Организовывал приватные игры и учавствовал в организации Закрытия-2012. Характер скверный, женат. Склонен к неожиданным выплескам инициативности и самодеятельности.

Ну что сделать, перебороть тебя не получится, значит остается принять тебя таким, какой ты есть :) Добро пожаловать :)!!!

Отредактировано Gans (2012-11-08 10:47:30)

4

Привет!
Позывной Тигр
В игре с 2010, был в команде "Гроза"
Занимаюсь электрикой и понемногу заказами из-за бугра.
Характер спокойный, но люблю поспорить в небоевое время. Не женат

5

Тигр написал(а):

Привет!
Позывной Тигр
В игре с 2010, был в команде "Гроза"
Занимаюсь электрикой и понемногу заказами из-за бугра.
Характер спокойный, но люблю поспорить в небоевое время. Не женат
Подпись автораГоворите обо мне все что хотите, но только хорошее.
Иногда движение вперед является следствием пинка в зад

Добро пожаловать!!!
P.S. А все таки Сокол более привычно и роднее что ли :))

6

Доброго времени суток господа!
Позывной Рэд.
В игре с 2011 года. Состоял в славной команде "Гроза", не долго умудрился ею покомандовать, но либо не наигрался я еще обычным бойцом, либо просто командир из меня хреновый.... в общем не моё это командовать)
Имею неплохой опыт в производстве страйкбольной пиротехники, а так же ремонта и тюнинга приводов.
Характер спокойный, не женат, пока.
Есть второй хобби, сноубордист я, но и страйкбол и борд совмещаю успешно.
Вот как то так :blush:

7

Рэд написал(а):

Доброго времени суток господа!
Позывной Рэд.
В игре с 2011 года. Состоял в славной команде "Гроза", не долго умудрился ею покомандовать, но либо не наигрался я еще обычным бойцом, либо просто командир из меня хреновый.... в общем не моё это командовать)
Имею неплохой опыт в производстве страйкбольной пиротехники, а так же ремонта и тюнинга приводов.
Характер спокойный, не женат, пока.
Есть второй хобби, сноубордист я, но и страйкбол и борд совмещаю успешно.
Вот как то так

Да и времена года для них различные :)
Добро пожаловать!!!

8

И снова здравствуйте!:)
Позывной Брит.
В игре с Закрытия 2011. Состоял в команде "Гроза". Особых талантов не имею, в моем лице вы получите просто дисциплинированного бойца.
Характер - контролирую себя, хотя иногда могу позволить всплески эмоций. Женат.
Зимой изредка гоняю на горных лыжах.

9

Брит написал(а):

И снова здравствуйте!
Позывной Брит.
В игре с Закрытия 2011. Состоял в команде "Гроза". Особых талантов не имею, в моем лице вы получите просто дисциплинированного бойца.
Характер - контролирую себя, хотя иногда могу позволить всплески эмоций. Женат.
Зимой изредка гоняю на горных лыжах.

Добро пожаловать!!!

10

1. Станислав.
2. 26 лет пол - муж
3. Самара
4. 89093716090.
5. Наличие свободного времени для выезда на игры и тренировки - могу выезжать на все что связанно со Страйк болом 1 преимущественно 1 выходной в неделю. (не учитывая потенциальную возможность отпусков либо административов)
6. От Страйк бола хочу чувство антуража. Хочу тренироваться и повышать мастерство.
7. Покупка всего снаряжения за один заход вероятнее всего будет проблемой, но я понимю что это занятие требует мат составляющей порядка 1000 Евро.
8. Страйк больного оружия нет (если не считать пластмассовый привод из детского мира оружием пригодным для игры)
9. Нет.
10. Хотелось бы играть в хорошей дружной команде адекватов. Хотелось бы поучавствовать в подготовке игр. Сценариев и т д.

Есть желание с вами познакомиться. (сорри если не по уставу заполнил, я пока не нашел единой формы резюме)

Отредактировано edelweiss (2013-09-01 21:24:44)

11

Ответил в личку

12

edelweiss написал(а):

Хотелось бы играть в хорошей дружной команде адекватов. Хотелось бы поучавствовать в подготовке игр. Сценариев и т д.

это ты найдешь не во многих командах. Мы этим занимаемся достаточно плотно.

13

Здравствуйте!
Меня зовут Якишин Алексей Юрьевич.
Мне 25 лет. Женат, есть ребенок.  В настоящее время служу следователем в органах СК РФ.
В страйкбол играю с 2007 года. Последние три года играл в составе команды Штурмъегерь (бывший Фельдъегерь).
Как известно недавно в вышеупомянутой команде произошел ребрейдинг, который мне пришелся не по нраву.
Данное обстоятельство подтолкнуло меняв серьезному решению, покинуть уважаемый мною коллектив команды Штурмъегерь,
игра в которой научила меня дисциплине, выдержки, прежде всего я ценю  командный дух.
Соответственно хотелось бы играть в сильной и дружной команде! Выбор пал на двойку пик, без альтернатив.
От себя гарантирую дисциплину и адекватность, что собственно сам и ценю.

14

Фин написал(а):

Здравствуйте!
Меня зовут Якишин Алексей Юрьевич.
Мне 25 лет. Женат, есть ребенок.  В настоящее время служу следователем в органах СК РФ.
В страйкбол играю с 2007 года. Последние три года играл в составе команды Штурмъегерь (бывший Фельдъегерь).
Как известно недавно в вышеупомянутой команде произошел ребрейдинг, который мне пришелся не по нраву.
Данное обстоятельство подтолкнуло меняв серьезному решению, покинуть уважаемый мною коллектив команды Штурмъегерь,
игра в которой научила меня дисциплине, выдержки, прежде всего я ценю  командный дух.
Соответственно хотелось бы играть в сильной и дружной команде! Выбор пал на двойку пик, без альтернатив.
От себя гарантирую дисциплину и адекватность, что собственно сам и ценю.

Добро пожаловать!!!

15

о, мы в одном году в страйк пришли. будешь теперь тоже в модном камо)
чем еще кроме страйкбола увлекаешься?

Отредактировано Инженер (2014-02-27 09:46:04)

16

Инженер написал(а):

о, мы в одном году в страйк пришли. будешь теперь тоже в модном камо)
чем еще кроме страйкбола увлекаешься?

Страйкбол, это единственное мое серьезное увлечение, а так в свободное время люблю проводить в компании на свежим воздухе, будь то длительная прогулка, велопокатушка и так далее...

17

Добро пожаловать камрад!

18

Издрасти!
Шипилов Артур Юрьевич, позывной "Гном"
26 лет. Не женат.
В игре с 2010 года. Начинал в команде "Группа Лютик", дошел до замкома, в 2012 году ушел, причина - распиздяи. В 2013 вступил в ряды Ravenwood, почти сразу стал командиром (надо было стразу насторожиться), перекантовался там до настоящего момента, слегка подтянул уровень, нашел новых друзей, но в итоге ушел, причина - опять распиздяи, день сурка какой-то.... Также периодически участвую в проекте PMC OAM, изредка выхожу играть за сторону ЧВК, стараясь не в ущерб основной команде. В итоге, взяв из Ravenwood'а двух товарищей (резюме выложат позже), кому не все равно, решил переметнуться к вам, ибо опыт совместных игр составил о Deuce of Spades крайне положительное впечатление. Хочу наконец влиться в дружный и слаженный коллектив серьезной команды, научиться чему-то новому, привнести что-то свое, да, еще флек хочу нагнуть, наболело. Люблю большие тюны, их сборку и обслуживание, по технической части у меня шило в одном месте, еще люблю оригинальные трушные шмотки, задрот по антуражу. В меру адекватен, можно даже сказать, что дисциплинирован.

19

Dwarf написал(а):

Издрасти!
Шипилов Артур Юрьевич, позывной "Гном"

Добро пожаловать:)

20

Dwarf написал(а):

Начинал в команде "Группа Лютик", дошел до замкома, в 2012 году ушел, причина - распиздяи. В 2013 вступил в ряды Ravenwood,... но в итоге ушел, причина - опять распиздяи, ... решил переметнуться к вам, ибо опыт совместных игр составил о Deuce of Spades крайне положительное впечатление. Хочу наконец влиться в дружный и слаженный коллектив серьезной команды

недобрая у тебя традиция) надо ее разорвать. бобро поржаловать!

21

Стас, позывной Сноб. 29ирз олд
В игре с этого года. Начал в Ravenwood, там какой-то командный кризис, ушел за командиром.  В страйкбол пришел из пейнтбола.

22

Snob написал(а):

Стас, позывной Сноб. 29ирз олд
В игре с этого года. Начал в Ravenwood, там какой-то командный кризис, ушел за командиром.  В страйкбол пришел из пейнтбола.

Добро пожаловать

23

Приветствую вновь прибывших комрадов!

Dwarf написал(а):

еще флек хочу нагнуть, наболело.

Это ты прям в точку, уже надо что-то с этим делать!!!

24

Всем привет!
Жуков Александр. Ник - EskandEr (Эскандер).
30 лет. Женат, есть сын. В страйкболе с 2012 года. Все это время состоял в команде RAVENWOOD. Характер спокойный. Ответственный.
Страйк- основное хобби, стараюсь выезжать каждые выходные. В играх ценю командное взаимодействие нацеленное на результативность (чего в Рэйвенах недостает).
В команде готов выполнять разносторонние задачи. Могу высказать свое мнение командиру, если посчитаю нужным, но выполнять приказ буду четко. В игре стараюсь беречь игровую жизнь. Готов участвовать в организации игр (весь цикл интересен). Хочу быть частью большой, дружной команды с которой известному блоку придется считаться на крупных играх )))) Для этого готов посещать командные тренировки. 
Увлекаюсь игрой на акустической гитаре.
Вкратце усе...

25

EskandEr написал(а):

Всем привет!
Жуков Александр. Ник - EskandEr (Эскандер).
30 лет. Женат, есть сын. В страйкболе с 2012 года. Все это время состоял в команде RAVENWOOD. Характер спокойный. Ответственный.
Страйк- основное хобби, стараюсь выезжать каждые выходные. В играх ценю командное взаимодействие нацеленное на результативность (чего в Рэйвенах недостает).
В команде готов выполнять разносторонние задачи. Могу высказать свое мнение командиру, если посчитаю нужным, но выполнять приказ буду четко. В игре стараюсь беречь игровую жизнь. Готов участвовать в организации игр (весь цикл интересен). Хочу быть частью большой, дружной команды с которой известному блоку придется считаться на крупных играх )))) Для этого готов посещать командные тренировки. 
Увлекаюсь игрой на акустической гитаре.
Вкратце усе...

Добро пожаловать.

26

Добро пожаловать мужики! Честно, оооочень рад что вы влились к нам)

27

Спасибо, Вован! ))

28

Доброго времени суток!

Зовут Павел
Позывной 13 (Тринадцать)

23 года, не женат. В страйкболе с этого года.
Есть большое желание играть и получать тактическую подготовку в хорошей команде.

В выходные могу посещать игры и тренировки, среди недели предварительно надо смотреть.

В наличии имеется кое какое оборудование и обмундирование ) покупка нового под команду в планах (если примите конечно =) )

Если есть вопросы - отвечу )

+7 927 6923132

Отредактировано 13 (2014-08-29 01:42:11)

29

Кем работаешь? Какой привод хочешь? Чем еще увлекаешься?

30

Преподаю в ВУЗе, занимаюсь общественными делами, увлечений много, 10 лет в группе, барабанщик, хоккей, футбол (без фанатизма)))
Привод есть SCAR AGM, его хочу оставить в неизменном виде, а для тюна буду брать м-серию, как раз хотел узнать у вас какую лучше фирму выбрать. Склоняюсь к g&p


Вы здесь » форум команды "Deuce of Spades" » Для рекрутов » Резюме