форум команды "Deuce of Spades"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум команды "Deuce of Spades" » Для рекрутов » Резюме


Резюме

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

13 написал(а):

Доброго времени суток!

Зовут Павел
Позывной 13 (Тринадцать)

23 года, не женат. В страйкболе с этого года.
Есть большое желание играть и получать тактическую подготовку в хорошей команде.

В выходные могу посещать игры и тренировки, среди недели предварительно надо смотреть.

В наличии имеется кое какое оборудование и обмундирование ) покупка нового под команду в планах (если примите конечно =) )

Если есть вопросы - отвечу )

+7 927 6923132

Отредактировано 13 (Вчера 01:42:11)

Добро пожаловать рекрутом, доступ оформлю чуть позже, когда будет норм инет под рукой. Про эмки есть отдельная тема, велком туда.

32

Всем приветствую !
Зовут Женя .
ник - ФЕН
40 лет, женат . Со страйкболом познакомился осенью 2009 в Красноярске ( тренировался с местным МВД ).
В Самаре в игре с 2012 года , в команде  RAVENWOOD . Спокоен,осторожен,не болтлив . В игре люблю конкретику и четко поставленные задачи (чего к сожалению не увидел в предыдущей команде..)
В команде могу выполнять любые посильные задачи. Люблю игру и хочу играть в хорошем и слаженном коллективе , каковым без сомнения считаю Ваш...
Помимо страйка интересует рукопашный бой , дайвинг и эзотерический туризм...
Вроде бы все...
мой тел 89171125453
skype   fen02031974

33

фен написал(а):

Всем приветствую !
Зовут Женя .
ник - ФЕН
40 лет, женат . Со страйкболом познакомился осенью 2009 в Красноярске ( тренировался с местным МВД ).
В Самаре в игре с 2012 года , в команде  RAVENWOOD . Спокоен,осторожен,не болтлив . В игре люблю конкретику и четко поставленные задачи (чего к сожалению не увидел в предыдущей команде..)
В команде могу выполнять любые посильные задачи. Люблю игру и хочу играть в хорошем и слаженном коллективе , каковым без сомнения считаю Ваш...
Помимо страйка интересует рукопашный бой , дайвинг и эзотерический туризм...
Вроде бы все...
мой тел 89171125453
skype   fen02031974

Добро пожаловать.

34

Набор в команду закрыт.

35

Доброе время суток!
Зовут Василий,позывной- Лось!
33 года,женат,есть два сына.
В страйкболе только с этого года, с 2007 играл в пейнтбол.
занимаюсь баскетболом, бывший профессионал,на данный момент играю в любительской высшей лиге.
Баскетбольный сезон проходит с конца октября по середину марта так, что страйкболу однозначно не помешает.
Во всех видах спорта очень ценил адекватность и самоотдачу, пообщавшись с вашей командой,понял,что таковыми вы и являетесь.
"Реклама" не обманула меня в плане вас :)

36

Добро пожаловать в наш зверинец) Доступ оформил.

37

Доброго времени суток!
Зовут Александр
Позывной ФрОзен
25 лет, не женат. В страйкболе с этого года.
Есть большое желание играть и получать море впечатлений от такой захватывающей игры, как страйкбол .
В выходные могу посещать игры и тренировки.
В наличии ничего не имеется за исключением снаряжения для охоты/рыбалки. Так как жду принятия в ряды вашей команды, затем покатушки по магазинам и закуп снаряги.
Если есть вопросы - отвечу )
+7 927 2962595

38

Добро пожаловать.


Вы здесь » форум команды "Deuce of Spades" » Для рекрутов » Резюме