форум команды "Deuce of Spades"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FarCry-3

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Кто там у нас играет? Качнул вчера, по сетке проходить миссии предлагаете или как?

2

Вчера попробовал. В одиночке очень даже интересная система, сюжет есть, задания...
Мультиплеер же - просто участие в рейдах для 4. Т.е. высаживают 4 чела и надо пройти прямую как кишка территорию и всех там выкосить. Противники в определенные моменты материализуются из воздуха, игра лагает... В общем, ИМХО не стоит оно того. Было бы аналогично синглу - это да.
В данном случае по моему мнению привлекательнее для мультиплеера Day Z или War Z. Хотя это уже тема зомби-апокалипсиса.

3

Ясн. В принципе на желтой те же отзывы прочитал, что разрабы обещали отличный мультиплеер, но в итоге сделали херню. только одиночное прохождение и стоит того.
Кстати, есть отличная старая чешская игрушка Hidden&Dangerous2, о действиях SAS в тылу фашистов. Злобные вражины, красивая хоть и простенькая графика, достаточно реалистично все сделано. Есть и командный режим. В частности один может сбить команду из четверых и либо вселяться в любого, либо командовать. Думаю и мультиплеерно можно проходить. Игруха не шутерная, с наскока там ничего не сделаешь, чем-то похожа на флэшпоинт, но как-то приятнее чтоли по управлению и графике. Есть желающие?

4

В ХидденДанжероус есть система команд и оповещений через простые комбинации клавиш. имхо вполне неплохо можно попробовать там в межсезонье отрабатывать взаимодействие. В отличии от контры там хоть физика более реалистичная. Ну, кто за?

5

Холодными зимними вечерами почему бы и нет, только появляться я смогу не раньше 21:30-22:00 точно

6

Когда в свое время сравнивали флешпоинт и ХиД с ребятами из нашей сетки, то пришли к выводу, что все же именно флешпоинт ближе к реальности и интереснее. Но там гигантские пространства, практически нет зданий...
Я тогда в это дело наигрался по самое нехочу. Так что желанием не горю, но могу составить компанию.

7

в хиддене зданий не мало. чисто лесных там почти нет. Всегда есть базы какиенибудь.

8

а в Крайзисе-2 мультиплеерный режим как? Никто не пробовал?

9

Far Cry 4

10

Ошибка при установке... Попробую скачать другую версию, отпишусь в ближайшие дни.
В игре есть кооператив. Можем поиграть, если будет желание

11

Поигрываю в него сейчас.
Что сказать, это та же 3-я часть, реально та же, с минимальными косметическими изменениями.
Мне кажется следующая часть должна быть на Кавказе, а в роли ебанутого злодея Кадыров)))

12

Порадовало новое оружие и техника. Радует картинка при полётах на псевдо-вертолёте.
Опять по игре сплошная наркота.
В пятой части думаю будет украина и главный злодей ВВП, русские верхом на медведях, на блок-постах))

13

и будет эпизод, где ВВП спрашивает главного героя: "ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ БЕЗУМИЕ?!")))

14

да Васа очень не хватает(
http://sa.uploads.ru/FNoQW.jpg
http://sa.uploads.ru/FiyCu.jpg
http://sa.uploads.ru/OfoiM.jpg

15

У всех англ версия? Как русский включить? Что-то я не разобрался. Запускаю лончер - сразу игра начинается (выбрать язык нигде не предлагает)

16

У всех по английски?

17

в меню игры входишь в настройки, раздел general, там есть языки
игра полный кокаинум, есть квестовая ветка за двух торчков, которые методом тыка изобретают новое ширево и тестируют на главном герое, главный герой каждый раз с опаской относится к их выходкам, но уверенно возвращается за добавкой)))

Отредактировано Dwarf (2014-11-29 16:37:52)

18

Спс! Видимо туплю )