форум команды "Deuce of Spades"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум команды "Deuce of Spades" » Закупки с сайтов » Заказ на http://www.desertdeucesurplus.com


Заказ на http://www.desertdeucesurplus.com

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

http://www.desertdeucesurplus.com
Собираюсь брать жилет http://www.desertdeucesurplus.com/servl … ier/Detail подсумки и тому подобное.
Ориентировочно отправка в середине января.
Позже создам таблицу, куда надо будет добавлять, что кто хочет заказать.

2

Собрал свой заказ. Добавляйте если кто что хочет.
Отправка заказа ориентировочно 25-го числа.

документ

Ребята, а в этой основе для разгрузки уже есть встроенный карман под гидратор?

3

Нет, под гидратор места к сожалению нет.

4

Потому как суммарно у нас заказ получился значительно больше месячного беспошлинного лимита (1000 баксов), то решили разбить заказ на два.
Первой частью занимаюсь я (я, Андрей, Дима)
Второй частью занимается Миша (Миша, Рома, Вова)

По мере готовности будем выкладывать конечные подсчеты и собирать денежки.

5

Свою половинку заказа я рассчитал: табличко

Примерные суммы можно посмотреть там.
конечные расчеты по суммам получим после непосредственного заказа. Курс доллара и все остальное... делать буду в эти выходные.
Дополнительно напишу.

6

Наша табличка лежит во втором посте сверху.

Отредактировано Брит (2013-01-26 17:48:34)

7

Заметка для себя:
Please make note of your confirmation number: 6766117404.

Заказ отправил. Поправил конечный расчет. Итог:
Андрей - 9000р (сдал)
Дима - 5970р (сдал)

Отредактировано Тигр (2013-01-28 01:29:07)

8

Очень извиняюсь, что влезаю, но лимит чуть больше - 1000 евро.
А про этот магазин пишут, что у них постоянно нет части товара на складе, из-за этого сборные заказы обрабатываются очень долго. Я у них сейчас на пробу заказал мембранные брюки, могу по результатам отписаться.

9

Мы оттуда брали прошлой весной, да такая тема есть, мы собирали жилеты и подсумки, подсумки пришли быстро, а жилеты ждали месяца 2 еще :), их плюс, в том, что они отсылают 100% по мере появления у них вещей и не кидают, а что за штанишки?

10

Под впечатлением от Закрытия: http://www.desertdeucesurplus.com/servl … WCS/Detail

11

Ответили на заказ: ничего нет в наличии кроме подсумка на приклад. Предполагаемое время "когда будет" - через 1.5 недели.

12

Ну и ничего страшного нет, у нас тоже с жилетами долго было, если говорят, то примерно так и выходит по ожиданию, ты добро на "ждать пока соберут все барахло" же дал?

13

Отправил заказ. Наш conformation number: 37674717B5

Оплата прошла по курсу 31.9. И за доставку взяли $161. В общем, в итоге получилось чуть больше, чем расчитывали. Конечный вариант в табличке.

Отредактировано Брит (2013-01-30 21:22:31)

14

Прошло уже 2.5 недели после обещания, что отправят через 1.5 недели (ждал неделю, думал вот-вот вышлют). Вчера написал письмо с вопросом, мол, доколе?! В ответ куча извинений и объяснения, что мы заказали "дефицит" и они "делают все, что в их силах, чтобы как можно быстрее решить проблему". Сказали, что надо будет подождать еще 2-3 недели (по их прикидкам). Я так понимаю, что у нас пока не горит, да и других вариантов нету.. ждем.

15

ответили ! да ещё куча извинений ! приятно , ждём.

16

:) Ну да, мне ответили тоже самое, слово в слово. Думаю, что это стандартная форма ответа.. Но сам по себе факт ответа не может не радовать!

17

Позвонил им. Опять сказали, что кондоровские вещи им не пришли все, что в заказе. Еще 3-4 недели ждать...  :mad:
зато вызнал личный адрес почты одной из сотрудниц поддержки. теперь по заказу лично ей можно будет писать

18

The items that we are have available at this time are as follows:

DFPC-MC Plate Carrier
AT-3287 x 2 H2O Boonie
CO-241-MC Battle Belt
AT-6554 x 3 100 Round MOLLE Saw Pouch
PR-F5502-21-377 x 2  Propper Boonie -MC
MA41-MC Rip away EMT Pouch-MC
AT-5971 x 2 Helmet Cover-MC.

The other Condor items that we are waiting on can take anywhere to 3-5 weeks for delivery.  Also, just so you know, the 602-MC Jackets are not going to released to us until Mid-May.  I am only authorized to ship this order out twice so please let me know if you are willing to wait for the items or if you would prefer me to cancel any of the items off of the order. Please bare with us as we work to improve our slow shipping times from the manufacturers.  We try our best to do right by our customers.

Thank you,

То что перечисленно могут отослать сейчас, остальное потом, за доп. плату.

19

они не будут смешивать заказы, не допросишся
панель одна
за повторную доставку придётся заплатить

перевод

Элементы, которые мы имеем в распоряжении на данный момент являются следующие:

DFPC-MC несущей пластиной
AT-3287 x 2 H2O Boonie
СО-241-MC Битва пояса
AT-6554 x 3 100 Круглая пила MOLLE сумка
PR-F5502-21-377 х 2 Propper Буни-MC
MA41-MC Rip от EMT Чехол-MC
AT-5971 x 2 Helmet Cover-MC.

Другие предметы, Condor, что нас ждет на может занять до 3-5 недель. Кроме того, только так вы знаете, 602-MC куртки не собирается выпущен к нам пока середине мая. Я только авторизованные отправить этот заказ дважды, поэтому, пожалуйста, дайте мне знать, если вы готовы ждать предметы или, если вы предпочитаете, чтобы я отменить любой из пунктов прочь порядке. Пожалуйста, голые с нами, как мы работаем, чтобы улучшить нашу медленную доставку от производителя. Мы стараемся сделать прямо на наших клиентов.

20

Thank you for your order with Desert Deuce. The following items will be shipped to you right away; the remaining out of stock items will be shipped to you when they arrive. Please contact us via email or telephone if you have any questions or concerns.

The following item(s) from your order #37540 are being shipped right away:

TRU-SPEC H2O Proof ECWCS Boonie - Multicam - Nylon, quantity 2

TRU-SPEC 100-Round MOLLE Saw Pouch - Multicam, quantity 3

Propper Boonie - Multicam - 50/50 NYCO Ripstop, quantity 2
Size: 7 1/2

TRU-SPEC MICH Helmet Cover - Multicam - 50/50 Cordura NYCO Ripstop, quantity 2
Size: Small/Medium

Condor Defender Plate Carrier - Multicam, quantity 1

Condor Gen 2 Battle Belt - Multicam, quantity 1
Select your Size: Medium

Condor MA41 Rip-Away EMT Pouch - Multicam, quantity 1

The following item(s) are currently on order with the manufacturer and will ship at a later date:

Out of stock item Condor MA56 HHR Pouch - Multicam, quantity 1
Desert Deuce anticipated arrival date: XXXX

Out of stock item Condor MA14 Double Frag Grenade Pouch - Multicam, quantity 1
Desert Deuce anticipated arrival date: XXXX

Out of stock item Condor HC MOLLE Compatible Hydration Carrier - Multicam, quantity 2
Desert Deuce anticipated arrival date: XXXX

Out of stock item Condor Summit Soft Shell Jacket - Multicam, quantity 1
Size: Large
Desert Deuce anticipated arrival date: XXXX

Out of stock item Condor Summit Soft Shell Jacket - Multicam, quantity 1
Size: 2XLarge
Desert Deuce anticipated arrival date: XXXX

Out of stock item Condor MA36 Roll-Up Utility Pouch - Multicam, quantity 2
Desert Deuce anticipated arrival date: XXXX

Out of stock item Condor MA59 M4 Buttstock Mag Pouch - Multicam, quantity 1
Desert Deuce anticipated arrival date: XXXX

Out of stock item Condor MA9 Radio Pouch - Multicam, quantity 2
Desert Deuce anticipated arrival date: XXXX

Out of stock item Condor H-Harness - Multicam, quantity 1
Desert Deuce anticipated arrival date: XXXX

Out of stock item Condor TLH Tactical Leg Holster - Multicam, quantity 1
Desert Deuce anticipated arrival date: XXXX

Out of stock item Condor MA64 Side Kick Pouch - Multicam, quantity 1
Desert Deuce anticipated arrival date: XXXX

Out of stock item Condor COBRA one point bungee sling - Multicam, quantity 1
Desert Deuce anticipated arrival date: XXXX

When your order ships your will receive another email with your shipping information. Thank you for your business.

Best Regards,

21

Отсылают часть заказа. За доставку остального денег обещали не брать. Денис, может тебе тоже звякнуть своей американской подруге?  :rolleyes:

22

Уже списывался... сказали, что в наличии все тот же подсумок на приклад и панамки

23

Номер посылки CJ406274468US

24

А посылочка уже в самаре)

25

Фрим звонил, приехали комбатширты с АСМЦ. Вроде обещал сегодня мне их привезти :) Прям что ни день - то праздник :)

блин, вместо мультика пришел атакс... Фрим теперь будет разбираться... То ли он накосячил, то ли асмц. Но медведя я забрал :)

Отредактировано Инженер (2013-04-18 10:32:00)

26

Андрей, Дима, похоже мы попали  :(
Не буду больше верить, что такое долгое ожидание товара - это нормально. На письма магазин больше не отвечает, по телефону тоже. Сайт "закрыт по техническим причинам". Пробовал вернуть деньги через PayPal, но оказалось, что жалобу можно заводить только в течение 45 дней после проведения платежа...
Звонил в службу поддержки PayPal. Сказали, что жалоба может быть рассмотрена и сейчас, но только при условии, что на данного продавца поступит много жалоб в ближайшее время. Посоветовали обратиться в Общество защиты прав потребителей, чтобы вернуть деньги. Позвонил туда, дословно "PayPal? Вы не первый... ничего не получите. Кто такие PayPal, их юридический адрес, ИНН и любую другую информацию найти не можем. Подавайте заявление в полицию о мошенничестве, мы ведь розыском не занимаемся... Они разберутся, найдут, или напишут отказ в возбуждении дела. Если найдут - приходите, посмотрим, составим иск." Но они ничего не найдут, раз до сих пор у ОЗПП нет данных о палке.
В итоге, я так понимаю, стоит уповать только на доброту магазина, если он вернет деньги, либо на вал жалоб на этот магазин в ближайшее время.

27

жалоб будет очень много, со всего мира там народ заказывает, думаю всё нормально будет, это не Россия.

28

какие лоты там зависли? Вроде водозащитные куртки еще не приходили.

29

там всё кондоровское зависло, а если быть точным этого у них нет в наличии, хотя фирма производитель товар на рынок поставила и дефицита нет.

30

Рома, там завис весь заказ (нам ничего не отправили) и они не отвечают. Хотя на рынке, как правильно Андрей подметил, все вещи в наличии есть.
Заказ большой, что и обидно. У меня 18к, у Андрея 9к, у Димы 6к....

В соседней теме разместил табличку с ценами альтернативного продавца. Но сейчас у меня денег на заказ нету, я вынужден ждать либо лета, либо возврата денег за заказ.


Вы здесь » форум команды "Deuce of Spades" » Закупки с сайтов » Заказ на http://www.desertdeucesurplus.com