форум команды "Deuce of Spades"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум команды "Deuce of Spades" » Закупки с сайтов » Заказ на http://www.desertdeucesurplus.com


Заказ на http://www.desertdeucesurplus.com

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

допустим деньги мы найдем, не получится что у нас в итоге всё будет в двух экземплярах?  :D

32

Может быть, конечно... если магазин скажет "или отправляю шмотки или ничего", а на пейпале не прокатит жалоба. Но я надеюсь, до такого не дойдет.

33

написал в закрытом разделе

34

Официальное письмо от Paypal:

Здравствуйте, Xxxxx Xxxxxxxx!

Благодарим за обращение в PayPal в отношении дела PP-002-321-682-901.

Вы открыли дело в отношении претензии покупателя с кодом PP-002-321-682-901,созданное24.04.2013, то есть после установленного нами срока в 45 дней. Поэтому, к сожалению, мы не можем рассмотреть Вашу претензию.
Установка ограничения сроков открытия жалобы покупателя является необходимой мерой. Как мы выяснили, в большинстве случаев 45 дней являются достаточным сроком, в течение которого покупатель может уведомить PayPal о том, что он не получил товар или о том, что с полученным товаром возникли проблемы.

Кроме того, мы обязаны указывать срок в юридических соглашениях. Таким образом, мы можем уведомить продавцов, что они должны сохранять переписку и иную значимую информацию по своим операциям в течение указанного срока. Эти меры также предоставляют покупателям гарантию того, что если в течение 45 дней после совершения покупки произойдет что-либо непредвиденное, связанное с этой операцией, они могут открыть жалобу на PayPal.

Защита покупателей PayPal обеспечивает дополнительный уровень безопасности, однако это не влияет на ваши основные права потребителя, и для получения дополнительной информации мы рекомендуем обращаться в агентство консультаций для потребителей или в службу торговых стандартов.

Несмотря на то, что мы не можем рассмотреть Вашу претензию, Ваша жалоба была занесена в информацию о продавце. В случае приобретения товаров на сайте аукциона Вы также можете обратиться в Службу поддержки клиентов этого сайта для получения сведений об их собственной политике обеспечения безопасности. Для разрешения проблемы мы также рекомендуем поддерживать контакты с продавцом.

Если Вам требуется больше информации, обратитесь к нашему Соглашению с пользователем. Необходимую информацию можно получить, нажав ссылку «Юридические соглашения» в нижней части любой страницы PayPal.

Мы понимаем Ваше недовольство в отношении этой ситуации и приносим извинения за доставленные неудобства.

С уважением,
Александра
PayPal

Авторское право © 1999-2013. PayPal. Все права сохранены.
Совет по вопросам потребителей. PayPal Pte. Ltd., держатель заложенного лимита средств компании PayPal, не требует получения разрешения от финансовых властей Сингапура. Пользователям рекомендуется внимательно ознакомиться с условиями Соглашения.

Не сходится со сказанным по телефону службы поддержки  :no:

35

Печаль(((

36

Нам с Мишей хотя бы часть пришла.

37

Ну да и то хорошо, нет, конечен шанс есть, что сайт вернет деньги, но вот когда это произойдет это хз.

38

Что верно то верно, обидно будет если 9к пропадут зря

39

они работают с 2006 года, срок то нормальный, не должны они просто закрыться, просто раздолбаи наверно и временами сильно
насяльника ихний или администратор сайта, который говорит мол не пишите про нас плохо, жалуйтесь мне на прямую  :D ,
может ему написать? ничего не теряем
   
      KMH Consulting
      Kevin Hilding
      2432 N. 127th Ave.
      Avondale, AZ 85323
      US
      Phone: 6235336788
      Email: kevin@desertdeucesurplus.com

40

Телефон совпадает с телефоном компании - по нему не отвечают.
При попытке отправить письмо приходит ответ, что адрес неправильный и на него ничего отправить нельзя.

41

мож хостинг прикрыли за неуплату, потому и почта его не работает.

42

У нас была одна компания - работала 10 лет, заработала хорошую репутацию, потом, вроде как обычно взяла деньги под гарантийные письма (очень много) и все пропала :) так что 7 лет не срок.

43

resellerratings.com

I made my order 3 weeks ago and like all of you guys i have been calling and emailing and nothing. I even when to the warehouse since i live in phoenix im like 5 min away from them.. And guess what they are not there anymore. Im lucky that i payed with paypal.

Свободный перевод:
Я сделал заказ 3 недели назад, и, как и вы, ребята, звонил и писал им письма, а в ответ ничего. Я даже пошел к ним на склад, потому как живу в пяти минутах ходьбы... похоже, они уже съехали. Мне повезло, что я платил через PayPal.

7 лет... США.. пофиг. Испарились они, похоже. Денег достаточно набрали и исчезли.

44

мда печаль, одно радует, хоть часть пришла

45

Теперь сайт не просто "на техобслуживании", а он просто удален или отключен...

Рома, Миша, Вова, если хотите что-то заказывать через Лешего - скидывайте данные в табличку из первого сообщения. Я допишу все и составлю полый заказ, обращусь к Лешему за ценами.
Давайте постараемся решить этот вопрос до конца недели? Я имею в виду состав заказа

46

Ребята, уже все сроки прошли! Если не будете заказывать через Лешего - отпишите, пожалуйста! Если будете - отредактируйте табличку заказа, указав актуальную информацию. Давайте уже утрясем этот вопрос.

47

не учавствую

48

То же пока воздержусь.

49

У меня без изменений, если у штурмовика будут фляги с чехлами, то минус подсумок.

50

минус подсумок на приклад (уже купил такой)

51

Миша, только тебя ждем

52

Ну да, все как в табличке. Деньги когда сдавать?


Вы здесь » форум команды "Deuce of Spades" » Закупки с сайтов » Заказ на http://www.desertdeucesurplus.com